​ВТБ предлагает автокредит по ставке 5,5% годовых | статьи на planet-market

ВТБ запустил новую программу автокредитования «Отличная ставка». В комбинации со страхованием автомобиля ставка на весь срок кредита составит 5,5% годовых. Программа доступна для клиентов при оформлении заявки на сайте банка, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Клиенты смогут приобрести новый или подержанный автомобиль у дилера, но главным условием для получения кредита по ставке 5,5% является оформление заявки через сайт ВТБ. Для этого необходимо зайти в раздел «Автокредит», выбрать интересующую кредитную программу «Отличная ставка» и заполнить анкету», — говорится в релизе.

В рамках предложения клиенту необходимо оформить только страхование автомобиля. В частности, возможно оформление программы «ВместоКАСКО», которая в несколько раз дешевле полного каско, но при этом защищает автомобиль от риска угона и тотального повреждения. Ставка фиксированная и единая при выборе как нового автомобиля, так и машины с пробегом.

Автокредит в ВТБ может быть выдан на срок до пяти лет с первоначальным взносом от 20% и по двум документам, без подтверждения дохода и занятости. Возможная сумма кредита может варьироваться и максимально составлять до 7 млн рублей. Заемщику потребуется предоставить паспорт и второй документ на выбор. Воспользоваться новым предложением можно до 30 апреля 2021 года.

Источник: banki.ru

свежее на сайте