Хоум Кредит ​Банк запускает накопительный счет | статьи на planet-market

Хоум Кредит Банк запускает накопительный счет для клиентов. Счет открывается бессрочно, ограничений по минимальной сумме нет, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Доходность нового продукта — 5,5% годовых на сумму до 3 млн рублей и 4% годовых — на сумму, превышающую 3 млн. Проценты капитализируются и прибавляются к сумме на счете первого числа каждого месяца.

«Управлять накопительным счетом можно так, как удобно клиенту: его в любой момент можно пополнять или снимать с него деньги. На доходность это никак не влияет. Кроме того, накопительный счет можно в любой момент закрыть — также без потери доходности. Средства со счета можно списать, зачислив их на дебетовую карту банка в один клик в приложении (или в офисе)», — говорится в релизе.

Открыть новый продукт можно в мобильном приложении «Хоум Кредит» или интернет-банке при условии, что у клиента есть вклад или дебетовая карта банка.

Закрывать накопительный счет также очень удобно: это можно сделать в офисе банка, по телефону кол-центра или в чате мобильного приложения или интернет-банка.

Источник: banki.ru

свежее на сайте