​Банк «Открытие» запустил рефинансирование ипотеки с возможностью получения средств на личные нужды | статьи на planet-market

Банк «Открытие» запустил рефинансирование ипотеки с возможностью получения средств на личные нужды, говорится в релизе финучреждения.

«С новым ипотечным продуктом «Рефинансирование Плюс» клиенты смогут не только рефинансировать ипотеку…, но и получить дополнительные денежные средства под ипотечную ставку. Базовая ставка по новому продукту — 8,3% годовых. До 7,8% годовых ставка может быть снижена для заявок, оформленных на сайте или у партнеров банка, а также для корпоративных и зарплатных клиентов», — сказано в сообщении.

Сумма ипотечного кредита — от 500 тыс. рублей и до 50 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, до 20 млн рублей — для остальных регионов России. Размер дополнительной суммы составляет от 200 тыс. до 2 млн рублей в зависимости от размера ипотечного кредита и стоимости квартиры. Срок кредитования — до 30 лет.

Источник: banki.ru

свежее на сайте