СберБанк открыл мини-офис для предпринимателей в столичном ТК «Садовод» | статьи на planet-market

СберБанк открыл мини-офис для предпринимателей в торговом комплексе «Садовод» в Москве. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Московского банка СберБанка.

«В рамках сотрудничества СберБанка и группы компаний «Киевская площадь» на территории крупнейшего в России торгового комплекса «Садовод» открылось специализированное подразделение банка по работе с представителями малого бизнеса», — объявила кредитная организация.

Ранее, в июне 2020 года, первый такой мини-офис начал работать в столичном агрокластере «Фуд Сити».

Цель проекта — максимально упростить получение банковских услуг арендаторами торговых мест, поясняется в релизе. Кроме того, сотрудники «Сбера» проводят обучение предпринимателей по оптимальным продуктам банка и мерам поддержки бизнеса со стороны государства.

После открытия офиса СберБанка непосредственно на территории торгового комплекса арендаторы, нуждающиеся в дополнительном финансировании, могут в любое время обратиться к менеджеру банка. Кроме того, на данной площадке будет реализована возможность регистрации новых юридических лиц, открытия расчетных счетов, подключения зарплатных проектов. Также предпринимателям будут предложены продукты экосистемы «Сбера», в том числе услуги телемедицины от компании DocDoc и сервис онлайн-проверки контрагентов.

«Посетителям рынка также станет гораздо комфортнее по мере внедрения предпринимателями дистанционных способов оплаты. Наряду с классическим эквайрингом СберБанк предлагает организовать оплату с помощью QR-кода. Это позволит продавцам и покупателям полностью исключить контакты с наличными денежными средствами», — отмечается в сообщении.

Источник: banki.ru

свежее на сайте