Инсайдер: OnePlus Nord N10 5G получит синюю расцветку и дизайн, как у OnePlus 8T

Мы уже не раз писали, что компания OnePlus собирается выпустить недорогой смартфон Nord N10 5G. Сейчас в сети появились новые подробности об устройстве.

Что известно

Немецкий инсайдер Max J. опубликовал небольшой тизер устройства. Согласно утечке, аппарат выйдет на рынок в синей расцветке. Правда, пока не понятно будет ли это глянцевое или матовое покрытие. Кроме этого, смартфон получит похожи дизайн камеры, как у представленного недавно OnePlus 8T (фото обложки).

/ pic.twitter.com/RnFOB239y8

— Max J. (@MaxJmb) October 21, 2020

Напомним, если верить предыдущим утечкам, OnePlus Nord N10 5G оснастят 6.49-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 90 Гц. Под капотом смартфона будет трудиться новый процессор Snapdragon 690. SoC построен по технологии 8 нанометров и имеет два ядра ARM Cortex-A77, шесть ядер ARM Cortex-A55, графический ускоритель Adreno 619L, а также встроенный 5G-модем. Ещё новинке приписывают 6 ГБ ОЗУ, накопитель на 128 ГБ и основную камеру с главным датчиком на 64 Мп. 

Цена и когда ждать

Представить OnePlus Nord N10 5G должны вместе с OnePlus Nord N100 уже в конце этого месяца. Новинка будет стоить меньше $400.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

  • 10 самых продаваемых гаджетов на AliExpress
  • 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress
  • Выбираем лучший робот-пылесос
  • 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до 20 долларов
  • 10 самых продаваемых ТВ-приставок на Android с Aliexpress

Источник: gagadget.com

компьютерная техника