Смотреть ТВ онлайн без привязки к месту и времени? С Ланет.TV это легко!

Телевидение — это настолько привычное для нас явление, что многие уже не представляют, как можно без него обойтись в своей повседневной жизни. Несмотря на то, что наиболее распространенным на территории нашей страны до сих пор является кабельное телевидение, украинцы все чаще выбирают ТВ онлайн.

В чем секрет стремительного роста интернет ТВ и почему все больше зрителей предпочитают смотреть каналы онлайн? На самом деле у такого способа просмотра любимых телепрограмм есть целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

  • возможность просматривать каналы онлайн не только с домашнего телевизора, но и на смартфоне на ОС Android, планшете, ПК или ноутбуке;
  • самостоятельное управление эфиром — функция паузы и перемотки передачи, установка родительского контроля;
  • высокое качество изображения и наличие большого количества украинских и зарубежных телеканалов в формате HD;
  • удобное разделение имеющихся каналов на жанры для быстрого поиска желаемого контента;
  • программа ТВ на ближайшее будущее, ознакомиться с которой можно в любое время в сервисе интернет-телевидения.

Если вы еще не сталкивались с подобным сервисом и не знаете, как смотреть ТВ через Интернет, то будете приятно удивлены, насколько это просто и легко. От обычного ТВ онлайн отличается, в первую очередь, тем, что для просмотра прямого эфира пользователю не требуется приобретение и установка каких-либо дополнительных устройств. Все, что нужно для того, чтобы смотреть телевидение онлайн, — это стабильное подключение к Интернету и выбор подходящего пакета услуг. Оплатив выбранный пакет, вы сможете смотреть телевизор онлайн круглосуточно и с любого удобного места, где есть доступ к сети, и выбирать интересующие вас передачи, в чем вам поможет телепрограмма.

Инновационный сервис онлайн ТВ Ланет.TV предоставляет своим клиентам выбор среди нескольких тарифных предложений, отличающихся разнообразием доступных ТВ каналов и количеством устройств, на экранах которых смотреть онлайн любимые шоу или фильмы могут сразу несколько пользователей. К ним относятся пакеты /CORE, /BAZA и /PRIME, а также бесплатный пакет /PROMO, созданный специально для ознакомления с сервисом ТВ онлайн. Начинающим пользователям можно обратить внимание на пакет /BAZA, который порадует своей выгодной стоимостью со скидкой в 80% — всего 147 грн за 15 недель пользования. Кроме того, для своих клиентов Ланет.TV подготовил приятное поощрение: после того, как вы подтвердите номер телефона при регистрации в сервисе, для вас будет активирована неделя пользования пакетом /PRIME, отличающегося наличием премиального ТВ-контента.

Таким образом, с помощью Ланет.TV вы можете максимально комфортно смотреть такие популярные каналы онлайн: СТБ, Интер, Новый канал, Украина, ICTV, 1+1, М1, М2, НЛО TV, 2+2, Энтер-фильм и прочие, а также ознакомиться с их детальной ТВ программой.

Источник: gagadget.com

компьютерная техника