Приложение Дня для iOS: Tweetbot 3.0

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 

Tweetbot 3

 

 

Итак, то, чего ждала большая часть поклонников популярного сервиса Twitter, свершилось! Новая версия, пожалуй лучшего клиента Tweetbot, стала доступна для скачивания в Украинском App Store. Хочу сразу обратить ваше внимание, на то, что Tweetbot 3, это не обновление старой версии клиента, а отдельное, совершенно новое приложение, за которое вам придется заплатить кровные 2.99$ американских доллара. Причем, эта цена акционная и продержится всего несколько дней. Обычная цена нового Tweetbot 4.99$.

 

 

 

Дизайн приложения, как и следовало ожидать, полностью переработан и теперь соответствует стилю новой iOS 7. «Рабочая поверхность» изменила цвет с светло серого на белый, пользовательские иконки стали круглыми, появилось больше анимации и свободного пространства. Ниже вы сможете сравнить старую и новую версию главного окна приложения.

 

 

 

Все функции, благодаря которым старая версия приложения обрела такую популярность перекочевали и в Twetbot 3. Клиент по прежнему дает возможность изменить хостинг видео/фото контента, позволяет глушить слишком эмоциональных пользователей (а то и вовсе блокировать их), кастомизировать две последние вкладки и сохранять черновики. Также, стоит отметить полноценную поддержку Instagram, которая позволяет просматривать фото в твите, а не в отдельном окне, и возможность добавлять несколько твиттер аккаунтов.  Из новых возможностей, появилась полноценная поддержка Push и более продвинутая работа в фоне, что позволит пользователю быть всегда в курсе пропущенных твитов.

  

 

 

Многие будут недовольны тем, что однажды купив приложение им снова придется платить за него. Но та работа, которую проделали Tapbots определенно стоит того. Если вы продвинутый пользователь Twitter и стандартных возможностей официального клиента вам не достаточно, Tweetbot 3 определенно то, что вам нужно. Широкий набор функций, отличный дизайн и удобное управление жестам, это все то, что делало и продолжает делать это приложение лучшим в своем роде. Хотя справедливости ради стоит отметить что с релизом iOS 7 у Tweetbot появилась достойная альтернатива в виде довольно симпатичного Twitterrific 5, который благополучно переманил на свою сторону часть пользователей. 

 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника