Скидки в App Store: Amazing Runner, Cycloramic Studio, Royal Defense, Wakee.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Amazing Runner

Яркий и динамичный раннер, в котором вам предстоит попасть в мир будущего. Мир где правят азарт и скорость. Каждый герой обладает своими харктеристиками и возможностями. Выбирайте одного из трех персонажей и продержитесь на своем пути как можно дольше.

 

 

 

2. Cycloramic Studio 360 Panorama

Если верить разработчикам, то Cyloramic Studio 360, самое простое в использовании приложение для съемки панорамных фото. Приложение отличается простой и быстрой настройкой фокусировки и довольно точной регуляции уровня для ровного соединения фотографий. Также стоит отметить возможность публикации своих панорам. Есть функция добавления панорам к картам и геопозиции, а также улучшение снимков с помощью различных фильтров.

 

 


3. Royal Defense: Invisible Threat

 

Замок нуждается в защите – орды орков заполонили окрестности! Строй башни, копи деньги, качай заклинания – враг не пройдет! В основу сюжета положено противостояние между королевством гномов и ордами орков, которые пытаются его захватить. Множество уникальных юнитов, разнообразные сооружения, заклинания, а также возможность приобретать золото и ресурсы – все это превращает игру в развлечение, которое не надоедает, и заставляет возвращаться к нему вновь и вновь.

 

   

 

4.  Wakee

Симпатичный будильник с минималистичным приятным дизайном, который будет помогать вам просыпаться под мелодии песен ваших любимых исполнителей. Все что вам необходимо — назначить время, когда будильник должен сработать и выбрать жанр музыки, которая вам по душе. 

 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника