Скидки в App Store: CSR Classics, Microsoft Remote Desktop, Worms 3, Mini Ninjas.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  CSR Classics

Продолжение, наверное самых качественных драг-гонок для IOS. CSR Classics, как следует из названия дает нам возможность погрузиться в мир легендарных американских маслкаров. Shelby Mustang, Chevrolet Impala, Dodge Challenger, Chevrolet Corvette и другие. Зарабатывайте деньги, улучшайте автомобили и докажите всем, что именно вы лучший из лучших.

 

 

2. Microsoft Remote Desktop

Компания Microsoft сегодня ночью выпустила приложение удаленного доступа к компьютерам на базе Windows для платформ Android и iOS. Приложение Remote Desktop работает по протоколу RDP, по которому ранее соединение осуществлялось только между компьютерами, сейчас же доступ к ПК можно получить с мобильного устройства.

 

 


3. Worms™ 3

 

Одна из лучших игр в своем жанре, имеющая огромную армию поклонников по всему миру и дарящая незабываемое чувство радости вот уже долгих 20 лет. Worms 3 была разработана компанией Team 17 специально под iOS. Как и раньше, вы возглавляете отряд маленьких, но очень отважных червячков, готовых в любую минуту уничтожить самого опасного врага. Вас ждет огромный арсенал оружия, яркие и продуманные уровни и отличное звуковое оформление.

 

 

4.  Mini Ninjas

Давным-давно в краю, где разворачивается повествование, бесчинствовал злой Повелитель. Он превращал мирных зверей в своих слуг-самураев и наводил ужас на окрестные земли. Группе воинов удалось победить его и уничтожить. Прошло много лет, и ничто больше не нарушало мирную жизнь жителей края. Но однажды, начали доноситься слухи, что в лесу появились демонические воины, и что темный Повелитель вновь возродился. 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника