Выиграй геймерскую гарнитуру SteelSeries 4H!

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых геймерским аксессуарам SteelSeries. В прошлый раз мы разыгрывали гарнитуру SteelSeries 3H VR. Сегодня призом станет игровая гарнитура SteelSeries 4H.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 702 человека, из которых 666 дали правильный ответ — в SteelSeries Siberia v2 используются динамики диаметром 50 мм. Победителем стал Олег Цыбрий из Киева. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.

Викторина Геймерская гарнитура SteelSeries 4H

Вы можете выиграть гарнитуру SteelSeries 4H, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 21 октября 2013 года, итоги будут подведены 22 октября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена

Приняли участие

619
человек

Победитель
Александр Корякин
Краматорск

Правильно ответили

614
человек

Источник: gagadget.com

компьютерная техника