Выиграй геймерскую гарнитуру SteelSeries 5H v2!

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых геймерским аксессуарам SteelSeries. В прошлый раз мы разыгрывали гарнитуру SteelSeries 5H v2. Сегодня призом станет ещё одна игровая гарнитура SteelSeries 5H v2.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 586 человек, из которых 486 дали правильный ответ — SteelSeries не выпускала лицензированных продуктов по League of Legends. Победителем стал Александр Гич из Киева. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.

Викторина Геймерская гарнитура SteelSeries 5H v2

Вы можете выиграть гарнитуру SteelSeries 5H v2, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 23 октября 2013 года, итоги будут подведены 24 октября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена

Приняли участие

708
человек

Победитель
Михаил Чеснюк
Харьков

Правильно ответили

400
человек

Источник: gagadget.com

компьютерная техника