Уж не это ли наследник Samsung Galaxy Note?

Samsung Galaxy Note только недавно начал у нас продаваться (у нас также есть его обзор), а уже появилась первая информация о его возможном преемнике.

Скриншот сверху показывает информацию на сайте организации Wi-Fi Alliance. Там значится индекс GT-N8010, принадлежащий некоему смартфону Samsung, отличающемуся поддержкой двух режимов связи (Wi-Fi и сотовой) и работой в двух диапазонах Wi-Fi (2.4 и 5 ГГц).

Выводы о наследнике основаны лишь на том, что индекс похож на GT-N7000 у Galaxy Note. Но что это выходит? Смартфон-великан только появился в продаже в ноябре-декабре, а уже, наверняка, готовят его преемника (ждем 6-дюймовый дисплей?). Впрочем, впервые Galaxy Note показали в начале сентября, а в продажу он поступил спустя 2-3 месяца (причем, в США его до сих пор нет в продаже). Отсюда следующие расчеты: если преемника все же покажут на CES 2012 или MWC 2012 (последнее более вероятно, так как это мобильная конференция), то в продажу он поступит уже в конце весны. Это лишь предположения, так что фантазировать тут можно в комментариях сколь угодно.

Источник: pocketnow.com


Источник: gagadget.com

компьютерная техника