Бизнес поддерживает медработников: передали 1 миллион гривень на средства персональной защиты

Компания выделила и передала Обществу Красноватого Креста 1 млн грн благотворительной помощи.

ШвидкоГроші посодействовали закупить средства персональной защиты 1000 украинских докторов. Для этого компания выделила и передала Обществу Красноватого Креста 1 млн грн благотворительной помощи.

Такое решение в компании было принято в связи со быстрым распространением вируса и роста нагрузок на мед систему.

«На данный момент мы лицезреем, как быстро распространяется вирус COVID-19 не только лишь посреди обыденного населения, да и посреди мед работников, — объясняет ситуацию директор ШвидкоГроші Александр Холод. — Эта тенденция в особенности небезопасна, потому мы должны позаботиться сначала о медперсонале, который раз в день рискует и вылечивает тех, кто захворал на COVID-19».

Конкретно потому в компании решили посодействовать докторам — для их сохранности и для улучшения персональной защиты в критериях работы с нездоровыми на коронавирус. Благотворительный взнос дозволил обеспечить наборами персональной защиты около 1000 мед работников Украины.

Соц ответственность бизнеса, убеждены в ШвидкоГрошi, может посодействовать поменять ситуацию к наилучшему. Основное — действовать, а не оставаться в стороне.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

финансы