Хоум Кредит Банк введет гибридный режим работы служащих бэк-офиса и кол-центров — planet-market.ru

Хоум Кредит Банк по мере улучшения эпидемиологической ситуации будет переводить служащих головного кабинета, региональных представительств и кол-центров на гибридный режим работы. Это значит, что часть служащих возвратится в кабинет, часть будет работать из дома. При выборе режима работы будут учитываться пожелания самих служащих, докладывает пресс-служба банка.

«Наиболее 3-х месяцев удаленной работы проявили, что наш банк идиентично отлично работает и в кабинетах, и из дома. Потому мы приняли решение гибко подступать к ситуации и употреблять оба этих способа с учетом рабочих задач и личных пожеланий служащих», — откомментировал председатель правления Хоум Кредит Банка Юрий Андресов.

В марте 2020 года, наименее чем за две недельки, весь бэк-офис банка в Москве и регионах, также все его кол-центры в Обнинске, Томске и Волгограде были переведены на удаленный режим работы. Это около 5 тыс. человек. Отделения банка работали в обыкновенном режиме. Часть кредитных профессионалов из закрытых из-за пандемии магазинов были временно переведены на работу в кол-центры банка.

В истинное время удаленный режим работы сохраняется. Гибридный режим будет вводиться равномерно по мере предстоящего улучшения эпидемиологической ситуации.

Источник: banki.ru

деньги