​Райффайзенбанк запустил накопительный счет «Прогрессивный» — planet-market.ru

Райффайзенбанк запустил новейший накопительный счет «Прогрессивный», ставка которого зависит от срока нахождения средств на счете. Чем подольше средства лежат на счете, тем выше будет процент на остаток, следует из релиза кредитной организации.

Наибольшая ставка составляет 5% годичных — она начисляется на сумму, которая находится на счете 6 месяцев и наиболее. В течение первых 2-ух месяцев ставка составляет 3% годичных, а на 3-ий и 4-ый месяц — 4% годичных. Ставка применяется к сумме в границах 5 млн рублей, а для остатка выше она составит 0,01% независимо от срока нахождения средств на счете.

«Накопительный счет «Прогрессивный» доступен новеньким клиентам Райффайзенбанка. Открыть его можно, заполнив заявку на веб-сайте, курьер привезет все нужные документы и бесплатную дебетовую «Кешбэк карту». При помощи карты клиент получит доступ к мобильному банку «Райффайзен-Онлайн» и сумеет восполнить собственный накопительный счет без визита в отделение. Также карта дозволяет получать кешбэк 1,5% рублями за все покупки без критерий и ограничений. Ее сервис безвозмездно на весь срок деяния. Открыть новейший накопительный счет можно и офлайн — в любом отделении Райффайзенбанка», — отмечается в сообщении.

Источник: banki.ru

деньги