10 вещей, которые важны для девушек при знакомстве

10 вещей, которые важны для девушек при знакомстве

Знакомясь с парнями, девушки обращают внимание на несколько вещей, которые имеют для них первостепенную значимость. Представители сильного пола должны знать, что это за факторы, чтобы без труда покорять прекрасных дам уже при первой встрече.

1. Внешний вид

Первым делом женщины смотрят на внешний вид мужчин. Для них важно, чтобы кавалер выглядел опрятно. Мужчина обязан побриться перед свиданием, конечно, если борода не является частью имиджа. Необходимо следить за личной гигиеной.

Помимо этого, девушки смотрят на прическу. Рекомендуется посетить парикмахера перед встречей. Ничего вычурного не требуется, достаточно обычной стрижки.

Даже если мужчина отправляется на встречу в джинсах и футболке, он обязан выглядеть опрятно.

Правильно подбирайте обувь под одежду. В начале свидания многие девушки смотрят именно на ботинки или туфли кавалера.

 

2. Аромат

Хороший парфюм – лучший способ привлечь женщину. Не помешает принять душ перед свиданием, почистить зубы. Возьмите с собой жевательную резинку, чтобы иметь возможность быстро освежить дыхание.

С туалетной водой нельзя перебарщивать, следите, чтобы запах был приятный и ненавязчивый.

3. Телосложение

Наряду с представителями сильного пола, женщины акцентируют внимание на фигуре. Большинству девушек нравятся высокие парни с широким плечевым поясом. Чрезмерная худоба их отпугивает. Мужчина испокон веков ассоциируется с образом защитника, кормильца семьи. А какой защитник из кавалера, которого ветром может сдуть.

Мужчина должен хотя бы изредка ходить в тренажерный зал для поддержания формы.

4. Поведение

Внешний вид, безусловно, играет большую роль, но еще важнее поведение.

Парень должен с легкостью находить темы для беседы. Не забывайте делать даме комплименты: как известно, женщины любят «ушами».

 

5. Чувство юмора

Для многих девушек важно, чтобы парень обладал чувством юмора. Не бойтесь шутить на свидании, но избегайте пошлостей.

Проявляйте дружелюбие, соблюдая легкую дистанцию, демонстрируйте готовность прийти на помощь в случае необходимости, например, если у девушки неожиданно сломается каблук.

6. Щедрость

В ресторане или кино нужно платить и за себя, и за даму – это лучший способ произвести приятное впечатление. Женщины не любят скупых мужчин.

Постарайтесь чем-то удивить девушку, например, сделайте ей маленький подарок на первом свидании. Дорогой презент покупать необязательно, главное – продемонстрировать внимание. К понятию щедрости причисляют не только подарки, но и внимание, любовные признания, комплименты.

 

7. Ухоженные руки

Почти все дамы при знакомстве обращают внимание на мужские руки. Они непременно должны быть ухоженными, в этом случае у женщин появляется желание ощутить их прикосновение.

Если руки худые, не помешает подкачаться.

8. Интеллект

Девушкам нравятся эрудированные мужчины. Умный кавалер, способный дать дельный совет, с легкостью решающий проблемы, становится предметом женской гордости. Такие мужчины внушают дамам чувство уверенности, с ними не приходится изнывать от скуки.

9. Улыбка

Женщину легко покорить с помощью улыбки. Регулярно проходите профилактические осмотры у стоматолога, чтобы завоевывать благосклонность дам ослепительной улыбкой.

10. Воспитание

Не стоит вести себя развязно на первом свидании, продемонстрируйте девушке свои безупречные манеры. Даже самый красивый парень, если у него плохие манеры, станет разочарованием для женщины.

Эти 10 вещей очень важны для подавляющей части девушек, а значит, не стоит ими пренебрегать.

 

Источник: manrule.ru

мужчинам