Станислав Черчесов продлил контракт со сборной России

Пока весь мировой футбол закрывают на карантин из-за коронавируса, в российском спорте принимаются судьбоносные решения. Один из самых востребованных футбольных тренеров нашей страны Станислав Черчесов принял решение остаться у руля отечественной сборной как минимум до окончания Чемпионат мира в Катаре. Конечно, лишь в том случае, если сборная не провалится на предстоящем Евро.

Напоминаем, что Черчесов руководит российской футбольной сборной с 2016 года. Именно при нём команда смогла выйти в четвертьфинал Чемпионата мира, проводимого в нашей стране. Ранее составленный контракт Черчесова с РФС был продлён после выхода сборной на чемпионат Европы 2020, но его официальное подписание состоялось только сейчас.

Президент Российского Футбольного Союза Александр Дюков в своем обращении оценил сотрудничество со Станиславом Саламовичем как эффективное и выразил уверенность в дальнейших успехах нашей команды.

Самое главное теперь, чтобы в подготовку российских спортсменов к предстоящим соревнованиям не вмешался коронавирус. Впрочем, учитывая тот факт, что Черчесов с нашими спортсменами теперь надолго — даже перенос соревнований на год ему не страшен.

Источник: manrule.ru

мужчинам