Почта Банк запустил пакет услуг и привилегий «Почетный клиент» | статьи на planet-market

Почта Банк запустил пакет банковских услуг и привилегий «Почетный клиент», который позволяет получить особые условия обслуживания, индивидуальный дизайн карты и онлайн-консультации по социальным, медицинским и юридическим вопросам. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Почетный клиент» оформляется к текущему сберегательному счету и включает дополнительные привилегии по сберегательному счету, вкладам, программе лояльности, снятию наличных. Пакет предназначен для всех активных клиентов, которые хотят получить максимум пользы от своих ежедневных трат и хранения средств на счете и вкладе», — говорится в релизе.

«Почетный клиент» получает следующие преимущества:

    Повышенная ставка на остаток на сберегательном счете до 5%.Надбавка по вкладам в 0,25 процентного пункта.Дополнительный кешбэк в рамках программы лояльности «Мультибонус»: 1% на все покупки и 3% за покупки в категория «Товары для дома, ремонта» (суммируется с действующими условиями по программе «Мультибонус» для сберсчета»). Таким образом, максимальный пакет бонусов может достигать: 2% — на все покупки, 4% — в категориях «Рестораны, фастфуд», «Одежда, обувь», «Товары для дома и ремонт», 5% — аптеки, топливо, ж/д билеты (только для пенсионеров). А максимальное вознаграждение — до 28 тыс. бонусов в месяц.Увеличенная ежемесячная сумма бесплатного снятия наличных в сторонних банкоматах до 100 тыс. рублей.Увеличенная ежемесячная сумма бесплатных переводов через СБП до 300 тыс. рублей.Бесплатный индивидуальный дизайн карты «Мир» к сберегательному счету и СМС-информирование.Консультации по социальным, юридическим и медицинским вопросам «Линия заботы» по телефону, skype или e-mail.

В зависимости от суммы расходов в месяц и предстоящих крупных покупок можно выбрать один из трех вариантов пакета «Почетный клиент»: «Серебряный», «Золотой» и «Платиновый». Стоимость пакетов — от 1 800 рублей в месяц в зависимости от уровня пакета. При этом чем выше категория пакета, тем больше привилегии. Для подключения можно обратиться в клиентский центр банка или сделать это самостоятельно в приложении «Почта Банк Онлайн». Там можно отслеживать статус пакета, остаток лимита по бесплатному снятию наличных или СБП-переводам и выпустить карту с индивидуальным дизайном.

Источник: banki.ru

свежее на сайте