Гаджет месяца! USB-камешек впечатлит любого гостя (видео)

Идея этого замечательного устройства для розыгрыша своих друзей и знакомых всецело принадлежит сотрудникам интернет-магазина Think Geek. Выглядит он на первый взгляд совершенно нелепо — на втором конце USB-кабеля расположен обычный булыжник. Но, если подумать, за каких-то 10 долларов вы получаете прекрасную игрушку для нехитрых компьютерных развлечений.

Итак, что делает этот камешек? Да в том-то и вся прелесть, что решительно ничего. Вы можете смело говорить своим друзьям о появлении совершенно неприхотливого питомца и всячески проявлять свое неравнодушие к нему, любовно поглаживая камень перед удивленными глазами гостей.

Создатели этого гаджета под названием USB Pet Rock (сочетание слов «питомец», «скала» и «USB» образует причудливую лингвистическую смесь и открывает огромный простор для воображения) находят в нем массу преимуществ. Например, как питомец он не требует ни воды, ни пищи. Как гаджет, он является одним из наиболее экологически чистых и не содержит никаких вредных соединений. Он не требует драйверов для своей работы! И совместим со всеми операционными системами — существовавшими ранее, существующими и даже еще не разработанными! Для закрепления впечатляющего эффекта стоит взглянуть на небольшое видео.


Где заказать: Think Geek


Источник: gagadget.com

компьютерная техника