Скидки в App Store: Paper Racer, Change, InstaEffects, All Budget.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

Внимание: Приложение Глаголь было заменено на InstaEffects, в связи с тем, что первое вновь стало платным.


1.  Paper Racer

Безбашенные гонки, в которых вам предстоит доказать всем чего вы стоите на самом деле! Оригинальная рисованная графика, удобное управление, убойный саундтрек, разбитые машины и горящие покрышки — это все Paper Racer!

 

 

2. Change — Currency Exchange

Очередной конвертер валют в стиле iOS7. По функционалу не отличается ничем особенным, за исключением одной маленькой особенности — программа автоматически подтягивает картинки тех стран, валюты которых вы конвертируете, что делает Change очень красивым приложением среди себе подобных

 

 


3. InstaEffects

 

Хотите повысить популярность своих снимков? Обратите внимание на временно бесплатное приложение InstaEffects. Имея в арсенале более продвинутые фильтры и эффекты, чем например, в Instagram, оно позволит вам создавать по настоящему яркие и запоминающиеся фотошедевры.

 

   

 

4.  All Budget

Хотите знать, почему к концу месяца вы оказываетесь без копейки в кармане, при этом, не купив ничего нужного? Тогда это приложение для вас. All Budget позволит вам буквально в несколько кликов: записать все транзакции, совершенные в определенное время, просмотреть отчеты, создавать отдельные категории, управлять несколькими аккаунтами, отправлять транзакции по почте или в Excel и многое другое. 

 

 

Источник: gagadget.com

компьютерная техника