Sony Tune Tray: новое поколение автомагнитол с отсеком для МР3-плеера

Крайне любопытную идею предлагают нынче всем автомобилистам инженеры Sony. Сделать в автомагнитоле отсек для размещения там плеера. Разумеется, речь идет о плеерах iPod, телефоноплеерах iPhone. А для разнообразия в новинку включили еще и свой собственный Walkman. Снаружи вся конструкция выглядит как обычная автомагнитола, хотя внутри на специальном выдвигающемся подносе находится отдельное самостоятельное устройство.

Сам отсек носит индекс DSX-S100, а вместе с ним (какое разнообразие) продается одна из двух панелек на выбор — DSX-S200X либо DSX-S300BT. Вторая отличается поддержкой Bluetooth, что позволяет использовать музыкальную систему автомобиля, а точнее ее акустику для звонков с мобильного телефона. В обоих случаях поддерживается фирменная функция SenseMe, позволяющей формировать автоматические списки воспроизведения, объединяя музыкальные композиции с общим темпом звучания — от спокойного к энергичному.

Продажи новых магнитол начнутся с США в сентябре этого года по цене 200 и 280 долларов за модели DSX-S200X и DSX-S300BT.


Источник: gagadget.com

компьютерная техника